Предлагаю вашему вниманию материалы, посвящённые различным темам и направлениям в процессе моей работы.

Коллекционирование - презентация для детей 6-9 лет.

Мой родной город - презентация для детей 6 лет по итогам лексической темы "Мой родной город Ветлуга".

Настоящие снежинки - мини-презентация для урока по ознакомлению с окружающим, 2 класс.

Аркая группа - счастливое детство  -  презентация логопедической группы на районный конкурс (1 место).

"Подготовка к обучению грамоте детей с нарушениями речи" - презентация методической разработки на конкурс "Воспитатель года 2010" ( 1 место).

"Хобби в моей профессии" - самопрезентация на конкурс "Воспитатель года 2010" (1 место).

"Тюльпаны для любимой мамы" - презентация проекта на конкурс "Маленькая фея" (2012 г.).

"Придумай свою сказку" - презентация мастер-класса на областной конкурс "Крепка семья - сильна Россия" (2012 г.).

Видеофильм учителя-логопеда Соловьёвой Н.В. на конкурс "Воспитатель года" (2013 г. - 1 место).

Лэпбук в работе учителя-логопеда. Звук Ж. (2017 г.)

НОВОЕ!

Закрепление произношения различных звуков с использованием презентаций.

Небольште по объёму, интересные по содержанию презентации помогут вашему ребёнку запомнить трудные звуки.

Каждая презентация содержит мелодии извесных детских песен для пропевания слогов с закрепляемым звуком.

Звук Л в конце слова.

Звук Л при стечении согласных в словах.

Звук Л в середине слова.

Звук Р в сочетании со звуками ТР, ДР.

Звук Р.

Звук Р в середине слова.