Фрагменты занятий со смарт-доской

Дорогие родители и коллеги! Уже 4 года в нашем детском саду появилась удивительно полезная и потрясающе интересная для детей СМАРТ-доска. Благодаря ей, занятия по коррекции речи проходят в непринужденной обстановке, дети с удовольствием и большим желанием выполняют предложенные им задания. Ведь теперь многие картинки просто "оживают" на доске, передвигаются одним движением руки в любом направлении. Именно эта подвижность изображений и позволяет воспринимать обучение как веселую игру, повышая при этом мотивацию, настроение и эффективность педагогического процесса.

На этой страничке я предлагаю вам познакомится с фото и видео фрагментами использования СМАРТ-доски на логопедических занятиях и развлечениях.

Дата последнего обновления страницы 23.03.2020